Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Мы рады приветствовать Вас на станицах нашего сайта и готовы предоставить Вам всю необходимую информацию о деятельности учреждения.

Если Вы не нашли необходимую информацию на страницах нашего сайта, то по всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: 8 (83156) 2-41-22 к заведующему Кузнецовой Оксане Анатольевне в часы приема: рабочие дни (понедельник-пятница) с 8:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.Хочу такой сайт

Адрес электронной почты:  ryabinka.detskiysad@mail.ru

Правительством Российской Федерации для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее - информационный портал). На нем размещена актуальная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: о ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и ВУЗов, поддержке бизнеса, банковских услугах и т.д. Оператором ресурса определена автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты.

ВНИМАНИЕ! Независимая оценка качества образования

«Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

 оценить условия осуществления образовательной деятельности:

o открытость и доступность информации об организации

o комфортность условий осуществления образовательной деятельности

o доброжелательность, вежливость работников

o удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

o доступность образовательной деятельности для инвалидов

 оставить отзыв».

Анкета доступна по QR-коду,

а так же по прямой ссылке: